Молодая украинская певица Рената Штифель начала работу над съемками новой видео работы, которая продлилась более месяца.

Для съемок выбрано более 5 локаций в разных городах. Основные съемки прошли в Испании на берегу океана неподалеку от города Бильбао.
В Испании снималась главная часть клипа где будут показаны все запретные желания певицы. И в этот раз они окажутся действительно не осуществимыми. Ведь настоящая любовь к священнику вряд ли станет реальностью.
Кастинг на роль священников проходил в Мадриде, где было выбрано семеро героев. А вот с главным героем певица и команда не могли определиться до последнего, окончательное решение было принято всего за час до начала съемок им стал Кике, которого часто называют сыном Ван Дамма, из-за невероятной схожести с легендой кино.
Весь съемочный процесс с подготовкой в стране Басков занял более двух недель. Стоит отметить, что за это время команда преодолела более 10000 км на машине. Последние детали и моменты для клипа снимут уже в ближайшее время.
Сам сюжет клипа как и песню на которую снимается видео работа, певица держит в строгом секрете, но обещает, что удивит своих поклонников.