День всех влюбленных для всех ценителей прекрасного, стал не только прекрасным поводом сказать о важном… Все желающие могли визуализировать эмоции, пригласив любимых на свидание с Дмитрием Тодорюком, Андреем Сторожем, Игорем Воевуцким, которые все вместе называются группой «Авиатор», и являются самыми улыбчивыми романтиками отечественной музыки.

И пусть вас не смущает тот факт, что все было не для двоих: царящая в атмосфере любовь и нежность, просто окутывали каждого нужным состоянием, погружая в терпкое счастье.
Всю прелесть вечера, безусловно, украшали давно полюбившиеся хиты от парней: они искали муз «За высокими березами», говорили «Запрещаю» (видимо, каждой своей зрительнице, которая могла забыть подарить улыбку парням), пели о «Мании», и просто много говорили о любви во всех ее проявлениях.

Кстати, в зале присутствовала влюбленные, которые именно 14 февраля сказали друг другу «да»…Безусловно, их радость главные герои вечера, посвятив песню и подбив всех сказать, что «очень горько»!
От автора: замечу, что в объятиях энергии харизматичных и очень душевных ребят, праздник не мог, не удастся! Было на все сто высот…

И мало кто поспорит, что с группой «Авиатор» не страшно покорять ни не небо, ни музыку.
Фото – Артем Тищенко