Артем Гагарин, во время пресс-конференции в Одессе, был объявлен ведущим масштабного события – футбольного поединка двух команд – “Динамо” и “Шахтер”. А также вместе с мэром Одессы и президентом УПЛ дал старт футбольному марафону, который с 18 по 21 июля проходит в Одессе и завершится матчем за Суперкубок.
Это уже второй год, когда Артем станет ведущим грандиозного события – игры за Суперкубок Украины.
– Для меня футбол – это не только хобби, я слежу за матчами и всегда переживаю за любимые команды. А вот уже второй год футбол для меня – это еще и работа. Но кроме работы, это еще и дружба – в “Шахтере” и в “Динамо” у меня много друзей, поэтому постараюсь быть объективным в своих оценках, – комментирует Артем Гагарин.
В этот раз Артем будет в Одессе четыре дня, поэтому максимально проникнется атмосферой футбола.
Напомним, Артем Гагарин является амбассадором Премьер-Лиги. А несколько лет назад стал ведущим знакового матча – Финала Лиги Европы, в котором принимали участие команды из Днепра и из испанской Севильи.