Черный час в City Beach Club

«Черный Час Шоу» – это самое брутальное и черное юмористическое шоу Украины, на котором нет запретных тем для смеха. 3-ий выпуск этого шоу прошел в последний день июля в City Beach Club. В этот вечер людей заставляли смеяться: победитель шоу «Рассмеши комика» Константин Изюмов, г. Одесса; участники проекта «Лига Смеха» дуэт «Отдыхаем вместе», г. Хмельницкий; обладатели главного приза «Рассмеши комика» дует «Не родственники», г. Полтава и многие другие юмористы.

Если рассмотреть термин “черный юмор”  – юмор с примесью цинизма, комический эффект которого состоит в насмешках над смертью, насилием, болезнями, физическими уродствами или иными «мрачными», макабрическими темами. То “ЧЧшоу” вряд ли можно назвать действительно черным, хотя без действительно черного юмора в этот вечер не обошлось, хоть,  и преобладал все таки юмор “без цензуры”. Комики с полна оправдали девиз об отсутствии запретных тем. Но, стеснительных в этот день в зале не оказалось, все зрители смеялись от души, а значит цель – заставить людей смеяться, достигнута с полна. Особенно ярким в этот вечер был дуэт “Отдыхаем вместе” из г. Хмельницкий, ребята так искусно смешили гостей, что временами даже сами с трудом сдерживали смех.

“ЧЧшоу” прошло на одном дыхании, весело и по настоящему смешно. Все что хочется сказать напоследок, так это то что, люди по жизни перестали искренне смеяться, поэтому часа на смех в это воскресенье было маловато и из зала звучало известное всем “на бис”.

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.