Песня украинской группы стала саундреком к рекламе MCDONALD’S

«You’ve Got to Move»

Как сообщает ELLE, несколько дней назад на отечественном телевидении вышла серия роликов McDonald’s, в которых звучит трек «You’ve Got to Move» украинской группы Brunettes Shoot Blondes.

Реклама посвящена конкурсу рецептов самого знакового блюда бренда – бургера.

«Конечно, нам очень приятно сотрудничество с таким большим брендом как McDonald’s. Интересно, что песня выстрелила спустя 7 лет после написания. Для нас это хороший знак – значит мелодии остаются актуальными. Правда, пришлось полностью переписать текст, переделать звучание, чтобы вдохнуть в нее жизнь. Мы планируем переиздать «You’ve Got to Move» в составе EP, который выйдет в этом году», – комментирует новсть фронтмен Андрей Ковалев.

Напомним, BSB уже сотрудничали с крупными украинскими и международными брендами. Музыканты известны коллаборациями с торговой сетью Watsons – песня «You Brroke My Heart», службой доставки Нова Пошта с «Nothing at All» и «Tomorrow», а также с оператором мобильной связи Lifecell, в видео которого прозвучала «I Don’t Know». Клип «Bittersweet» стал частью рекламной кампании немецкого автогиганта Opel.

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.