Новый клип MOZGI: более 100 камер и 6 техник съемки

 Группа  устроила «Влажный Пляжный Движ» в бассейне с полусотней девушек

На днях MOZGI устроили «Влажный Пляжный Движ» на музыкальном фестивале Atlas Weekend  и разорвали своим ярким шоу 154 тысячи гостей.  А   в новом видео к  настоящему гимну лета 2018 раскачали пляж на крыше City Beach Club жаркими танцами с 60 самыми красивыми девушками страны. Режиссером видеоинструкции по созданию летней вечеринки стал Леонид Колосовский.

MOZGI

Клип получился масштабным –  съемки продолжались почти два дня. Горячая летняя атмосфера создавалась в довольно экстремальных погодных условиях:  то съемочная команда мерзла от холода,  то техника выходила из строя из-за высокой температуры.


MOZGI Production задействовали  в клипе рекордное количество техник съемки. Одной из них стала технология буллет-тайм, которая известна с 90-х и  впервые использовалась в  фильме «Матрица». Для ее воплощения применили беспрецедентное количество техники – 100 камер устанавливали шесть часов!  Использовали также стереокамеру для 3D-съемки,  бодимаунт для создания эффекта вращающегося пространства. Специально для подводной съемки нашли в Украине единственный подходящий  подводный бокс для камеры, применяющаяся для съемок в океанах.


MOZGI:  «Влажный Пляжный Движ» – это вкусный коктейль  хорошего настроения, качовой музыки, красивых загорелых тел и отрыва.  Это жаркое лето в трех минутах!»

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.