Маркус Рива выпустил коллекцию одежды «LUCKY 1»

В начале года известный исполнитель Маркус Рива решил порадовать своих поклонников, выпустив авторскую линейку под названием «LUCKY 1».

%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%ba%d1%83%d1%81Певец признается, что название коллекции выбрано не случайно, ведь именно с такой надписью украшает его тело татуировка, которая всегда приносит удачу! Теперь Маркус  решил поделиться частицей этой удачей со всеми ценителями стильной одежды.

В линейку артиста вошли casual футболки и кепки, которые отлично подходят как парням так и девушкам. Вещи выполнены в стиле оверсайз, с простыми и лаконичными линиями, что позволит комбинировать их с другими элементами гардероба. А стильная надпись «LUCKY 1»  будет напоминать окружающим, что владелец наряда – счастливчик.  За первую неделю старта продаж у коллекции одежды от Маркуса Ривы уже появилось немало поклонников. Исполнитель решил развивать себя ещё и как дизайнер, обещая пополнение линейки одежды новыми вещами.

Возможно, таким образом Маркус Рива уже готовиться к промо поддержке его участия в популярном музыкальном конкурсе Евровидение, которое в этом году пройдет в Киеве, где у артиста целая армия преданных фанатов.

Хоть список всех номинантов от Латвии будет известен лишь 13 января, коллеги по шоу-бизнесу высоко оценивают шансы исполнителя в этом году, и уже делают прогнозы на победу Маркуса.

Приобрести авторские вещи от Маркуса Ривы «LUCKY 1»  можно:

На официальном сайте артиста: http://www.markus-riva.com/

Или на странице в Facebook: https://facebook.com/pg/MarkusRivaOfficial/shop/

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.