Макияж 2017: какие губы и глаза в моде

В Нью-Йорке отгремела очередная Неделя моды, дав бесповоротное представление о том, как нужно красить губы и глаза в этом году. В частности, тренды в макияже на осень 2017 дают шанс тем, кто не дружит со своими руками. Теперь вам не придется потеть, вырисовывая дрожащей рукой идеальные стрелки, или дорисовывать себе губы Лободы стертым до основания карандашом.  Все предельно просто и лаконично, и совсем не обязывает обладать профессиональными навыками визажиста, сообщает PARMODE

Итак, губы

Здесь визажисты настоятельно рекомендуют «выходить за рамки» в прямом смысле слова. Теперь можно сэкономить деньги на карандаше для губ, потому как для вашего нового стильного образа предостаточно будет одной помады или блеска. И если утром вы привыкли краситься с одним открытым глазом, это вам только на руку. Лучше вообще с закрытыми глазами, и потом нечаянно вытереть рукой.

Preen by Thornton Bregazzi
Gipsy Sport

Если вы не можете решится на столько кардинальные меры, Erin Fetherston рекомендуют наносить помаду лишь по центру. Цвета: все те же винные и красные.

Брови

Похоже, густоту можно записывать в вечную классику, ибо тонкие линии уже который год считаются уделом дамочек не совсем здорового поведения. Если татуаж, то только микроблендинг. И форма – своя натуральная.

Gabriela Hearst

Единственное, как и этой зимой, брови можно и дальше высветлять. И лучше, чтобы они сливались с тоном лица. Проще, наверное, сбрить. Хотя это уже на любителя.

Altuzarra
Altuzarra

Глаза

Как и в 8 классе, обводим глаза черным по всему контуру. И не бойтесь, если эта вся богадельня потечет, когда вы будете тыкать карандашом в слизистую. Чем меньше усилий вы при этом приложите, тем лучше. «Будьте проще», — говорят визажисты Alexander Wang.

То же самое с тенями. Наконец, нам не придется выкидывать деньги на цветные палетки и ломать голову над тем, каким тоном подкрасить уголки глаз и чем добить веко. Мажем все одним цветом. Сама техника разнообразна:

Светло-коричневая дымка вокруг глаз, дополненная контрастным засосом на шее для легкого загадочного образа

Narciso Rodriguez

Неудержимые смоки для продолжения вечера

Brandon Maxwell

Приглушенный синий во все веко, как у мамы в молодости

Derek Lam

И небрежные мазки, если дома из теней осталась только гуашь

Mary Katrantzou
Mary Katrantzou

Лицо

Здесь оказалось все еще проще. И если вы только разобрались, что такое хайлайтер, бронзер, шиммер и консилер — забудьте эти слова. Визажисты решили дать нашей коже шанс на выживание и вывели на подиум моделей с минимальной обработкой лица: без лишнего сияния, сумасшедших румян и скульптурирования лица. Онли естественная красота: если вы изрядно недоспали, люди непременно должны это увидеть.

Gipsy Sport
No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.