Голосом MONATIK зазвучит персонаж в новом мультфильме «Співай»!

29 декабря в украинский прокат выходит новая анимационная комедия «Співай», где голосом MONATIK заговорит баран Эдди. 

Голосом мультиартиста заговорит анимационный персонаж. Это первый опыт MONATIK в озвучивании мультгероя, но не первый опыт работы в кино. В 2015 году MONATIK стал саунд-продюсером украинского фильма «По той бік».
Важно, что озвучивал своего героя мультиартист на украинском языке.

itbz8xz

По сюжету «Співай» в мире, который населяют звери, коала по имени Бастер Мун изо всех сил пытается предотвратить закрытие своего театра. В итоге Бастер и его друг баран Эдди устраивают конкурс певцов, предлагая принять участие каждому жителю города. В пятерке лучших окажутся вечно занятая семейными заботами свинья Розита и ее партнер Гюнтер, любитель азартных игр – высокомерный белый мышонок Майк, дикобразиха Эш, выбравшая для себя панк-рок направление, юная слониха Мина, жутко боящаяся сцены, и горилла Джонни, который предпочел не идти путем преступности, как его отец, а найти свой собственный путь в музыке.

В новой анимационной комедии звезды-животные принимают участие в песенной битве талантов. У них все, как у людей, и никто не знает, кому улыбнется капризная фортуна, и чей портрет завтра украсит обложки глянцевых журналов.

В фильме присутствует более 85 композиций известных исполнителей, в том числе будет и оригинальная песня Стиви Уандера и Арианы Гранде – “Faith”.

Напомним, что в рамках тура #MONATIKзвучит 18 декабря мультиартист даст завершающий масштабный концерт в киевской  StereoPlaza.

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.