Коллекция бренда KASS – это всегда феерия стиля и вкуса

Коллекция бренда KASS – это всегда феерия стиля и вкуса, вызова и элегантности, невероятные сочетания классики и футуризма. Желание абстрагироваться от обыденности жизни прослеживается в каждой детали, так старательно проработанной дизайнером. Новая коллекция – не исключение.
SS’17 в исполнении дизайнера несёт собой месседж отказа от общепринятых клише. Ведь системы, формулы, шаблоны, модели поведения – это то, что движет всеми нами! Жизнь очень структурирована и мы, не понимая того, используем одни и те же шаблоны поведения. Лишние слова и действия – это пустота. Всё гораздо тривиальнее, чем мы думаем. Простая математика и банальная логика – то, к чему стоит чаще обращаться в повседневной жизни. Это мысли тех, кого мы привыкли считать стадом.


Каждый человек – индивидуальность, со своими личными формулами, которые должны, хоть частично, войти в этот мир; той частью, которая усовершенствует общество и научит жить по самостоятельно установленным правилам.

Дизайнер – тот, кто мыслит по-другому! Он против стереотипов, стремится донести до общества свою точку зрения.

В этом сезоне лицом кампейна Spring-Summer`17 стал именно Алексей Гладушевский, потому что он как никто другой разделяет взгляды дизайнера. Эпатажный продюсер – наглядный пример человека, который своим поступком разрушает стереотипы, и тем же дарит миру, что-то абсолютно новое и уникальное.

 

Поддержала его в этом творческом проекте победительница второго сезона шоу «Супермодель по-украински» Алина Панюта, которая не взирая на свой столь юный возраст готова раскрывать свое «Я» и экспериментировать.

 

Воплотить идею и трансформировать эскизы на ткань в виде принтов помогла компания «EPSON», которая наилучшим образом передала все краски и оттенки задуманных работ.

Работая над созданием коллекции, дизайнер не упустил ни одной малейшей детали. Именно потому образы из новой коллекции будут лаконично дополнять аксессуары в минималистичном стиле. Это будет новая коллаборация бренда «KASS» с начинающим дизайнером аксессуаров Алёной Плешко, «Pleshko Bijou».

Так же в этом сезоне группа «Heck Harts» вдохновилась идеей автора, и ребята специально для показа написали собственный сингл, который будет создавать атмосферу во время шоу.

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.